Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Punkte |
|
|
DSV Frohnleiten Steel |
- |
Dart Mods |
9 |
: |
3 |
19 |
: |
12 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-11-01 Ort: Frohnleiten - Sporthalle Frohnleiten |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Hattenberger Andre | 2:1 | Bell Roland | 1:0 | 2 | Toscana Erich | 1:2 | Portararo Daniel | 1:1 | 3 | Graf Walter | 2:1 | Flacher Florian | 2:1 | 4 | Hattenberger AndreToscana Erich | 2:1 | Bell RolandPortararo Daniel | 3:1 | 5 | Hattenberger Andre | 2:1 | Portararo Daniel | 4:1 | 6 | Toscana Erich | 0:2 | Flacher Florian | 4:2 | 7 | Graf Walter | 2:0 | Bell Roland | 5:2 | 8 | Toscana ErichGraf Walter | 2:1 | Portararo DanielFlacher Florian | 6:2 | 9 | Hattenberger Andre | 2:0 | Flacher Florian | 7:2 | 10 | Toscana Erich | 2:1 | Bell Roland | 8:2 | 11 | Lintschinger Irmgard | 0:2 | Portararo Daniel | 8:3 | 12 | Lintschinger IrmgardHattenberger Andre | 2:0 | Bell RolandFlacher Florian | 9:3 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Hattenberger Andre |
5 | 5 | 0 | 17 | Toscana Erich |
5 | 3 | 2 | 10 | Graf Walter |
3 | 3 | 0 | 10 | Portararo Daniel |
5 | 2 | 3 | 10 | Flacher Florian |
5 | 1 | 4 | 6 | Lintschinger Irmgard |
2 | 1 | 1 | 4 | Bell Roland |
5 | 0 | 5 | 3 |
|
DC Falcons |
- |
K&K Sons of Dart |
7 |
: |
5 |
18 |
: |
13 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-11-03 Ort: Bruck/Mur - Cafe Restaurant Zum Ernstl |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Kinger Kevin | 2:0 | Romirer Johann | 1:0 | 2 | Peisser Claudio | 2:0 | Kornsteiner Hans Peter | 2:0 | 3 | Gölles Robert | 1:2 | Loncar Kruno | 2:1 | 4 | Kinger KevinPeisser Claudio | 2:0 | Romirer JohannKornsteiner Hans Peter | 3:1 | 5 | Kinger Kevin | 2:0 | Kornsteiner Hans Peter | 4:1 | 6 | Peisser Claudio | 0:2 | Loncar Kruno | 4:2 | 7 | Gölles Robert | 2:1 | Romirer Johann | 5:2 | 8 | Peisser ClaudioGölles Robert | 1:2 | Kornsteiner Hans PeterLoncar Kruno | 5:3 | 9 | Kinger Kevin | 1:2 | Loncar Kruno | 5:4 | 10 | Peisser Claudio | 2:1 | Romirer Johann | 6:4 | 11 | Gölles Robert | 2:1 | Kornsteiner Hans Peter | 7:4 | 12 | Gölles RobertKinger Kevin | 1:2 | Romirer JohannLoncar Kruno | 7:5 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Loncar Kruno |
5 | 5 | 0 | 16 | Kinger Kevin |
5 | 3 | 2 | 14 | Peisser Claudio |
5 | 3 | 2 | 12 | Gölles Robert |
5 | 2 | 3 | 9 | Romirer Johann |
5 | 1 | 4 | 5 | Kornsteiner Hans Peter |
5 | 1 | 4 | 4 |
|
Dartort 3 |
- |
Steel Buddies |
9 |
: |
3 |
19 |
: |
9 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-11-08 Ort: Graz - Vereinsheim Dartort |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Wallum Martin | 2:0 | Grudnik Alfred | 1:0 | 2 | Sancanin Marko | 2:0 | Bilanovic Marko | 2:0 | 3 | Brandl Daniel | 0:2 | Sumnitsch Jürgen | 2:1 | 4 | Wallum MartinSancanin Marko | 2:0 | Grudnik AlfredBilanovic Marko | 3:1 | 5 | Wallum Martin | 2:0 | Bilanovic Marko | 4:1 | 6 | Sancanin Marko | 2:1 | Sumnitsch Jürgen | 5:1 | 7 | Brandl Daniel | 2:0 | Grudnik Alfred | 6:1 | 8 | Fabian HelmutBrandl Daniel | 1:2 | Bilanovic MarkoSumnitsch Jürgen | 6:2 | 9 | Wallum Martin | 2:1 | Sumnitsch Jürgen | 7:2 | 10 | Fabian Helmut | 0:2 | Grudnik Alfred | 7:3 | 11 | Cindric Nenad | 2:1 | Bilanovic Marko | 8:3 | 12 | Cindric NenadWallum Martin | 2:0 | Grudnik AlfredSumnitsch Jürgen | 9:3 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Wallum Martin |
5 | 5 | 0 | 19 | Sancanin Marko |
3 | 3 | 0 | 11 | Sumnitsch Jürgen |
5 | 2 | 3 | 9 | Cindric Nenad |
2 | 2 | 0 | 7 | Brandl Daniel |
3 | 1 | 2 | 5 | Grudnik Alfred |
5 | 1 | 4 | 4 | Bilanovic Marko |
5 | 1 | 4 | 4 | Fabian Helmut |
2 | 0 | 2 | 1 |
|
Dartort 4 |
- |
Die Gallier |
7 |
: |
5 |
16 |
: |
12 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-10-31 Ort: Graz - Vereinsheim Dartort |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Url Gernot | 2:0 | Reberschak Christopher | 1:0 | 2 | Rehak Rainer | 1:2 | Jandrasits-Lang Florian | 1:1 | 3 | Milcev Matteo | 0:2 | Stadler Fabian | 1:2 | 4 | Url GernotWeichhardt Martin | 2:0 | Reberschak ChristopherJandrasits-Lang Florian | 2:2 | 5 | Url Gernot | 1:2 | Jandrasits-Lang Florian | 2:3 | 6 | Rehak Rainer | 2:0 | Stadler Fabian | 3:3 | 7 | Milcev Matteo | 2:0 | Reberschak Christopher | 4:3 | 8 | Rehak RainerScheffel Silvio | 0:2 | Jandrasits-Lang FlorianStadler Fabian | 4:4 | 9 | Url Gernot | 0:2 | Stadler Fabian | 4:5 | 10 | Rehak Rainer | 2:1 | Schaar Dominik | 5:5 | 11 | Milcev Matteo | 2:1 | Jandrasits-Lang Florian | 6:5 | 12 | Milcev MatteoUrl Gernot | 2:0 | Schaar DominikStadler Fabian | 7:5 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Url Gernot |
5 | 3 | 2 | 13 | Stadler Fabian |
5 | 3 | 2 | 12 | Milcev Matteo |
4 | 3 | 1 | 11 | Jandrasits-Lang Florian |
5 | 3 | 2 | 11 | Rehak Rainer |
4 | 2 | 2 | 8 | Weichhardt Martin |
1 | 1 | 0 | 4 | Schaar Dominik |
2 | 0 | 2 | 1 | Scheffel Silvio |
1 | 0 | 1 | 0 | Reberschak Christopher |
3 | 0 | 3 | 0 |
|