Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Punkte |
|
|
K&K Sons of Dart |
- |
Dartort 4 |
11 |
: |
1 |
23 |
: |
6 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-03-21 Ort: Graz - K&K Liebenau |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Romirer Johann | 2:0 | Rehak Rainer | 1:0 | 2 | Kornsteiner Hans Peter | 2:1 | Weichhardt Martin | 2:0 | 3 | Loncar Kruno | 2:1 | Milcev Matteo | 3:0 | 4 | Romirer JohannKornsteiner Hans Peter | 2:1 | Rehak RainerWeichhardt Martin | 4:0 | 5 | Romirer Johann | 2:0 | Weichhardt Martin | 5:0 | 6 | Kornsteiner Hans Peter | 2:1 | Milcev Matteo | 6:0 | 7 | Loncar Kruno | 2:0 | Rehak Rainer | 7:0 | 8 | Kornsteiner Hans PeterLoncar Kruno | 2:0 | Weichhardt MartinMilcev Matteo | 8:0 | 9 | Romirer Johann | 2:0 | Milcev Matteo | 9:0 | 10 | Kornsteiner Hans Peter | 2:0 | Rehak Rainer | 10:0 | 11 | Loncar Kruno | 2:0 | Weichhardt Martin | 11:0 | 12 | Loncar KrunoRomirer Johann | 1:2 | Rehak RainerMilcev Matteo | 11:1 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Kornsteiner Hans Peter |
5 | 5 | 0 | 17 | Romirer Johann |
5 | 4 | 1 | 16 | Loncar Kruno |
5 | 4 | 1 | 16 | Milcev Matteo |
5 | 1 | 4 | 5 | Rehak Rainer |
5 | 1 | 4 | 4 | Weichhardt Martin |
5 | 0 | 5 | 2 |
|
Dartort 3 |
- |
Dart Mods |
9 |
: |
3 |
18 |
: |
10 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-03-20 Ort: Graz - Vereinsheim Dartort |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Kainz Gottfried | 2:1 | Bell Roland | 1:0 | 2 | Sancanin Marko | 2:0 | Lammer David | 2:0 | 3 | Cindric Nenad | 2:0 | Portararo Daniel | 3:0 | 4 | Kainz GottfriedSancanin Marko | 2:1 | Bell RolandLammer David | 4:0 | 5 | Kainz Gottfried | 2:0 | Lammer David | 5:0 | 6 | Sancanin Marko | 2:0 | Portararo Daniel | 6:0 | 7 | Cindric Nenad | 2:0 | Bell Roland | 7:0 | 8 | Michelitsch GeorgFabian Helmut | 0:2 | Lammer DavidPortararo Daniel | 7:1 | 9 | Weichhardt Jasmin | 0:2 | Portararo Daniel | 7:2 | 10 | Michelitsch Georg | 2:1 | Bell Roland | 8:2 | 11 | Fabian Helmut | 2:1 | Lammer David | 9:2 | 12 | Fabian HelmutWeichhardt Jasmin | 0:2 | Bell RolandPortararo Daniel | 9:3 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Portararo Daniel |
5 | 3 | 2 | 12 | Sancanin Marko |
3 | 3 | 0 | 11 | Kainz Gottfried |
3 | 3 | 0 | 10 | Cindric Nenad |
2 | 2 | 0 | 8 | Bell Roland |
5 | 1 | 4 | 7 | Lammer David |
5 | 1 | 4 | 6 | Michelitsch Georg |
2 | 1 | 1 | 3 | Fabian Helmut |
3 | 1 | 2 | 3 | Weichhardt Jasmin |
2 | 0 | 2 | 0 |
Strafen | Dartort 3 |
Tageskarte Michelitsch Georg | € 3 | | |
DC Falcons |
- |
Steel Buddies |
12 |
: |
0 |
24 |
: |
2 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-03-20 Ort: Bruck/Mur - Cafe Restaurant Zum Ernstl |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Kinger Kevin | 2:0 | Grudnik Alfred | 1:0 | 2 | Peisser Claudio | 2:0 | Bilanovic Marko | 2:0 | 3 | Gölles Robert | 2:0 | Grudnik Diana | 3:0 | 4 | Kinger KevinPeisser Claudio | 2:0 | Grudnik AlfredBilanovic Marko | 4:0 | 5 | Kinger Kevin | 2:0 | Bilanovic Marko | 5:0 | 6 | Peisser Claudio | 2:0 | Grudnik Diana | 6:0 | 7 | Gölles Robert | 2:0 | Grudnik Alfred | 7:0 | 8 | Peisser ClaudioGölles Robert | 2:1 | Bilanovic MarkoGrudnik Diana | 8:0 | 9 | Kinger Kevin | 2:0 | Grudnik Diana | 9:0 | 10 | Peisser Claudio | 2:1 | Grudnik Alfred | 10:0 | 11 | Gölles Robert | 2:0 | Bilanovic Marko | 11:0 | 12 | Gölles RobertKinger Kevin | 2:0 | Grudnik AlfredGrudnik Diana | 12:0 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Kinger Kevin |
5 | 5 | 0 | 20 | Gölles Robert |
5 | 5 | 0 | 19 | Peisser Claudio |
5 | 5 | 0 | 18 | Grudnik Alfred |
5 | 0 | 5 | 1 | Bilanovic Marko |
5 | 0 | 5 | 1 | Grudnik Diana |
5 | 0 | 5 | 1 |
|
DSV Frohnleiten Steel |
- |
Die Gallier |
9 |
: |
3 |
18 |
: |
7 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-03-28 Ort: Frohnleiten - Sporthalle Frohnleiten |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Graf Walter | 2:0 | Jandrasits-Lang Florian | 1:0 | 2 | Toscana Erich | 2:0 | Schaar Dominik | 2:0 | 3 | Hattenberger Andre | 2:1 | Reberschak Christopher | 3:0 | 4 | Graf WalterToscana Erich | 2:0 | Jandrasits-Lang FlorianSchaar Dominik | 4:0 | 5 | Graf Walter | 2:0 | Schaar Dominik | 5:0 | 6 | Toscana Erich | 0:2 | Reberschak Christopher | 5:1 | 7 | Hattenberger Andre | 0:2 | Jandrasits-Lang Florian | 5:2 | 8 | Toscana ErichHattenberger Andre | 0:2 | Schaar DominikReberschak Christopher | 5:3 | 9 | Graf Walter | 2:0 | Reberschak Christopher | 6:3 | 10 | Toscana Erich | 2:0 | Jandrasits-Lang Florian | 7:3 | 11 | Hattenberger Andre | 2:0 | Schaar Dominik | 8:3 | 12 | Hattenberger AndreGraf Walter | 2:0 | Jandrasits-Lang FlorianReberschak Christopher | 9:3 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Graf Walter |
5 | 5 | 0 | 20 | Toscana Erich |
5 | 3 | 2 | 12 | Hattenberger Andre |
5 | 3 | 2 | 11 | Reberschak Christopher |
5 | 2 | 3 | 9 | Jandrasits-Lang Florian |
5 | 1 | 4 | 4 | Schaar Dominik |
5 | 1 | 4 | 4 |
|