Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Punkte |
|
|
Göttelsberg Steelers |
- |
GSDV 180er Hirschen |
5 |
: |
7 |
13 |
: |
17 |
0 |
: |
2 |
|
Spieltag: 2024-01-24 Ort: Weiz - Hirsch und mehr Bauernhof Hausleitner |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Harb Christoph | 1:2 | Horvath Thomas | 0:1 | 2 | Friess Bernhard | 2:1 | Alija Izet | 1:1 | 3 | Schöberl Siegfried | 0:2 | Weber Dominik | 1:2 | 4 | Harb ChristophFriess Bernhard | 0:2 | Horvath ThomasAlija Izet | 1:3 | 5 | Harb Christoph | 1:2 | Alija Izet | 1:4 | 6 | Friess Bernhard | 2:0 | Weber Dominik | 2:4 | 7 | Schöberl Siegfried | 0:2 | Horvath Thomas | 2:5 | 8 | Friess BernhardSchöberl Siegfried | 2:1 | Alija IzetWeber Dominik | 3:5 | 9 | Harb Christoph | 1:2 | Spanblöchl Hannes | 3:6 | 10 | Friess Bernhard | 2:0 | Horvath Thomas | 4:6 | 11 | Bendl Kevin | 0:2 | Alija Izet | 4:7 | 12 | Bendl KevinHarb Christoph | 2:1 | Horvath ThomasSpanblöchl Hannes | 5:7 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Friess Bernhard |
5 | 4 | 1 | 14 | Alija Izet |
5 | 3 | 2 | 13 | Horvath Thomas |
5 | 3 | 2 | 12 | Harb Christoph |
5 | 1 | 4 | 6 | Weber Dominik |
3 | 1 | 2 | 5 | Spanblöchl Hannes |
2 | 1 | 1 | 4 | Schöberl Siegfried |
3 | 1 | 2 | 3 | Bendl Kevin |
2 | 1 | 1 | 3 |
|
Hartl Racoons |
- |
Dartort 2 |
4 |
: |
8 |
12 |
: |
18 |
0 |
: |
2 |
|
Spieltag: 2024-01-24 Ort: Tiefenbach - Freizeitklub Obertiefenbach |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Hauer Philipp | 2:1 | Stromberger Helmut | 1:0 | 2 | Maieregger Johannes | 1:2 | Steinegger Gerhard | 1:1 | 3 | Leikauf Armin | 1:2 | Delanoi Stefan | 1:2 | 4 | Hauer PhilippMaieregger Johannes | 0:2 | Stromberger HelmutSteinegger Gerhard | 1:3 | 5 | Hauer Philipp | 1:2 | Steinegger Gerhard | 1:4 | 6 | Maieregger Johannes | 2:0 | Delanoi Stefan | 2:4 | 7 | Leikauf Armin | 2:1 | Stromberger Helmut | 3:4 | 8 | Maieregger JohannesLeikauf Armin | 2:0 | Steinegger GerhardDelanoi Stefan | 4:4 | 9 | Hauer Philipp | 1:2 | Delanoi Stefan | 4:5 | 10 | Maieregger Johannes | 0:2 | Stromberger Helmut | 4:6 | 11 | Leikauf Armin | 0:2 | Steinegger Gerhard | 4:7 | 12 | Weiß ManuelaHauer Philipp | 0:2 | Stromberger HelmutDelanoi Stefan | 4:8 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Stromberger Helmut |
5 | 3 | 2 | 14 | Steinegger Gerhard |
5 | 4 | 1 | 14 | Delanoi Stefan |
5 | 3 | 2 | 10 | Maieregger Johannes |
5 | 2 | 3 | 9 | Leikauf Armin |
4 | 2 | 2 | 8 | Hauer Philipp |
5 | 1 | 4 | 5 | Weiß Manuela |
1 | 0 | 1 | 0 |
|
DV Arrows Steel I |
- |
Spielfrei |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-01-24 Ort: Tobelbad - Vereinsheim DV Arrows |
Heimteam | Gastteam | Lechthaler Karl (30571) Lorber Philipp (30567) Gruber David (30312) Vilim Franz (30116) Kaspar Daniel (30114) Utri Andreas (31046)
| ()
|
|
DC Bellini 1 |
- |
DC Fliesen Jonny |
11 |
: |
1 |
23 |
: |
2 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-01-24 Ort: Premstätten - Bellini |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Eberl Jürgen | 2:0 | Rottmann August | 1:0 | 2 | Dockl Mario | 2:0 | Tudor Abel | 2:0 | 3 | Stojanovic Branko | 2:0 | Rottmann Claudia | 3:0 | 4 | Eberl JürgenDockl Mario | 2:0 | Rottmann AugustTudor Abel | 4:0 | 5 | Eberl Jürgen | 2:0 | Tudor Abel | 5:0 | 6 | Dockl Mario | 2:0 | Rottmann Claudia | 6:0 | 7 | Stojanovic Branko | 2:0 | Rottmann August | 7:0 | 8 | Dockl MarioStojanovic Branko | 2:0 | Tudor AbelRottmann Claudia | 8:0 | 9 | Eberl Jürgen | 2:0 | Rottmann Claudia | 9:0 | 10 | Dockl Mario | 2:0 | Rottmann August | 10:0 | 11 | Stojanovic Branko | 2:0 | Tudor Abel | 11:0 | 12 | Stojanovic BrankoEberl Jürgen | 1:2 | Rottmann AugustRottmann Claudia | 11:1 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Dockl Mario |
5 | 5 | 0 | 20 | Eberl Jürgen |
5 | 4 | 1 | 17 | Stojanovic Branko |
5 | 4 | 1 | 17 | Rottmann August |
5 | 1 | 4 | 3 | Rottmann Claudia |
5 | 1 | 4 | 3 | Tudor Abel |
5 | 0 | 5 | 0 |
Strafen | DC Fliesen Jonny |
Tageskarte Tudor Abel | € 3 | | |