Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Punkte |
|
|
DC Fliesen Jonny |
- |
GSDV 180er Hirschen |
3 |
: |
9 |
8 |
: |
20 |
0 |
: |
2 |
|
Spieltag: 2024-03-20 Ort: Gleisdorf - Moment Bar und Lounge |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Rottmann August | 0:2 | Alija Izet | 0:1 | 2 | Hainzl Dietmar | 0:2 | Spanblöchl Hannes | 0:2 | 3 | Rottmann Claudia | 2:1 | Horvath Thomas | 1:2 | 4 | Rottmann AugustHainzl Dietmar | 0:2 | Alija IzetSpanblöchl Hannes | 1:3 | 5 | Rottmann August | 0:2 | Spanblöchl Hannes | 1:4 | 6 | Hainzl Dietmar | 0:2 | Horvath Thomas | 1:5 | 7 | Rottmann Claudia | 0:2 | Alija Izet | 1:6 | 8 | Tudor AbelRottmann Claudia | 2:1 | Spanblöchl HannesHorvath Thomas | 2:6 | 9 | Rottmann August | 0:2 | Weber Dominik | 2:7 | 10 | Tudor Abel | 2:0 | Alija Izet | 3:7 | 11 | Rottmann Claudia | 1:2 | Spanblöchl Hannes | 3:8 | 12 | Rottmann ClaudiaRottmann August | 1:2 | Alija IzetWeber Dominik | 3:9 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Spanblöchl Hannes |
5 | 4 | 1 | 16 | Alija Izet |
5 | 4 | 1 | 15 | Rottmann Claudia |
5 | 2 | 3 | 8 | Tudor Abel |
2 | 2 | 0 | 7 | Weber Dominik |
2 | 2 | 0 | 7 | Horvath Thomas |
3 | 1 | 2 | 6 | Rottmann August |
5 | 0 | 5 | 1 | Hainzl Dietmar |
3 | 0 | 3 | 0 |
|
Göttelsberg Steelers |
- |
Spielfrei |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-03-20 Ort: Weiz - Hirsch und mehr Bauernhof Hausleitner |
Heimteam | Gastteam | Edelsbrunner Stephan (30734) Ederer Fabian (30413) Friess Bernhard (30367) Schöberl Siegfried (30601) Harb Christoph (30975) Hausleitner Andreas (30062) Bendl Kevin (31200)
| ()
|
|
Dartort 2 |
- |
DV Arrows Steel I |
8 |
: |
4 |
19 |
: |
10 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-03-20 Ort: Graz - Vereinsheim Dartort |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Stromberger Helmut | 2:1 | Gruber David | 1:0 | 2 | Delanoi Stefan | 1:2 | Utri Andreas | 1:1 | 3 | Steinegger Gerhard | 2:0 | Lechthaler Karl | 2:1 | 4 | Stromberger HelmutDelanoi Stefan | 2:0 | Gruber DavidUtri Andreas | 3:1 | 5 | Stromberger Helmut | 2:0 | Utri Andreas | 4:1 | 6 | Delanoi Stefan | 2:0 | Lechthaler Karl | 5:1 | 7 | Steinegger Gerhard | 0:2 | Gruber David | 5:2 | 8 | Delanoi StefanSteinegger Gerhard | 2:1 | Utri AndreasVilim Franz | 6:2 | 9 | Stromberger Helmut | 1:2 | Lechthaler Karl | 6:3 | 10 | Delanoi Stefan | 2:0 | Gruber David | 7:3 | 11 | Steinegger Gerhard | 2:0 | Utri Andreas | 8:3 | 12 | Steinegger GerhardStromberger Helmut | 1:2 | Gruber DavidVilim Franz | 8:4 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Delanoi Stefan |
5 | 4 | 1 | 16 | Stromberger Helmut |
5 | 3 | 2 | 13 | Steinegger Gerhard |
5 | 3 | 2 | 12 | Gruber David |
5 | 2 | 3 | 8 | Utri Andreas |
5 | 1 | 4 | 4 | Vilim Franz |
2 | 1 | 1 | 4 | Lechthaler Karl |
3 | 1 | 2 | 3 |
|
Hartl Racoons |
- |
DC Bellini 1 |
1 |
: |
11 |
2 |
: |
22 |
0 |
: |
2 |
|
Spieltag: 2024-03-20 Ort: Tiefenbach - Freizeitklub Obertiefenbach |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Leikauf Armin | 0:2 | Stojanovic Branko | 0:1 | 2 | Ebner Stefan | 0:2 | Dockl Mario | 0:2 | 3 | Weiß Manuela | 0:2 | Eberl Jürgen | 0:3 | 4 | Leikauf ArminEbner Stefan | 0:2 | Stojanovic BrankoDockl Mario | 0:4 | 5 | Leikauf Armin | 2:0 | Dockl Mario | 1:4 | 6 | Ebner Stefan | 0:2 | Eberl Jürgen | 1:5 | 7 | Weiß Manuela | 0:2 | Stojanovic Branko | 1:6 | 8 | Ebner StefanWeiß Manuela | 0:2 | Dockl MarioEberl Jürgen | 1:7 | 9 | Leikauf Armin | 0:2 | Eberl Jürgen | 1:8 | 10 | Ebner Stefan | 0:2 | Stojanovic Branko | 1:9 | 11 | Weiß Manuela | 0:2 | Dockl Mario | 1:10 | 12 | Weiß ManuelaLeikauf Armin | 0:2 | Stojanovic BrankoEberl Jürgen | 1:11 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Stojanovic Branko |
5 | 5 | 0 | 20 | Eberl Jürgen |
5 | 5 | 0 | 20 | Dockl Mario |
5 | 4 | 1 | 16 | Leikauf Armin |
5 | 1 | 4 | 4 | Ebner Stefan |
5 | 0 | 5 | 0 | Weiß Manuela |
5 | 0 | 5 | 0 |
|