Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Punkte |
|
|
Göttelsberg Steelers |
- |
Hartl Racoons |
11 |
: |
1 |
23 |
: |
5 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-04-17 Ort: Weiz - Hirsch und mehr Bauernhof Hausleitner |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Harb Christoph | 2:0 | Maieregger Johannes | 1:0 | 2 | Friess Bernhard | 2:0 | Weiß Manuela | 2:0 | 3 | Schöberl Siegfried | 2:0 | Ebner Stefan | 3:0 | 4 | Harb ChristophFriess Bernhard | 2:1 | Maieregger JohannesWeiß Manuela | 4:0 | 5 | Harb Christoph | 2:0 | Weiß Manuela | 5:0 | 6 | Friess Bernhard | 2:0 | Ebner Stefan | 6:0 | 7 | Schöberl Siegfried | 1:2 | Maieregger Johannes | 6:1 | 8 | Friess BernhardSchöberl Siegfried | 2:1 | Weiß ManuelaEbner Stefan | 7:1 | 9 | Harb Christoph | 2:1 | Ebner Stefan | 8:1 | 10 | Friess Bernhard | 2:0 | Maieregger Johannes | 9:1 | 11 | Schöberl Siegfried | 2:0 | Weiß Manuela | 10:1 | 12 | Schöberl SiegfriedHarb Christoph | 2:0 | Maieregger JohannesEbner Stefan | 11:1 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Harb Christoph |
5 | 5 | 0 | 18 | Friess Bernhard |
5 | 5 | 0 | 18 | Schöberl Siegfried |
5 | 4 | 1 | 16 | Maieregger Johannes |
5 | 1 | 4 | 4 | Weiß Manuela |
5 | 0 | 5 | 2 | Ebner Stefan |
5 | 0 | 5 | 2 |
|
DC Fliesen Jonny |
- |
Spielfrei |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-04-17 Ort: Gleisdorf - Moment Bar und Lounge |
Heimteam | Gastteam | Rottmann Claudia (10599) Rottmann August (10598) Hainzl Dietmar (10134) Heider Benjamin (31141) Pfanner Dominic (30841) Tudor Abel (30966) Kert Sonja (31675)
| ()
|
|
DV Arrows Steel I |
- |
GSDV 180er Hirschen |
8 |
: |
4 |
17 |
: |
12 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2024-04-17 Ort: Tobelbad - Vereinsheim DV Arrows |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Gruber David | 0:2 | Alija Izet | 0:1 | 2 | Utri Andreas | 2:1 | Weber Dominik | 1:1 | 3 | Lechthaler Karl | 2:1 | Spanblöchl Hannes | 2:1 | 4 | Gruber DavidUtri Andreas | 2:0 | Alija IzetWeber Dominik | 3:1 | 5 | Gruber David | 2:0 | Weber Dominik | 4:1 | 6 | Utri Andreas | 0:2 | Spanblöchl Hannes | 4:2 | 7 | Lechthaler Karl | 2:0 | Alija Izet | 5:2 | 8 | Utri AndreasLechthaler Karl | 2:1 | Weber DominikSpanblöchl Hannes | 6:2 | 9 | Gruber David | 1:2 | Spanblöchl Hannes | 6:3 | 10 | Utri Andreas | 0:2 | Alija Izet | 6:4 | 11 | Lechthaler Karl | 2:0 | Weber Dominik | 7:4 | 12 | Lechthaler KarlGruber David | 2:1 | Alija IzetSpanblöchl Hannes | 8:4 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Lechthaler Karl |
5 | 5 | 0 | 17 | Gruber David |
5 | 3 | 2 | 12 | Utri Andreas |
5 | 3 | 2 | 10 | Spanblöchl Hannes |
5 | 2 | 3 | 10 | Alija Izet |
5 | 2 | 3 | 9 | Weber Dominik |
5 | 0 | 5 | 2 |
|
Dartort 2 |
- |
DC Bellini 1 |
2 |
: |
10 |
5 |
: |
20 |
0 |
: |
2 |
|
Spieltag: 2024-04-17 Ort: Graz - Vereinsheim Dartort |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Tendl Oliver | 0:2 | Stojanovic Branko | 0:1 | 2 | Delanoi Stefan | 0:2 | Eberl Jürgen | 0:2 | 3 | Stromberger Helmut | 0:2 | Dockl Mario | 0:3 | 4 | Tendl OliverDelanoi Stefan | 0:2 | Stojanovic BrankoEberl Jürgen | 0:4 | 5 | Tendl Oliver | 0:2 | Eberl Jürgen | 0:5 | 6 | Delanoi Stefan | 2:0 | Dockl Mario | 1:5 | 7 | Stromberger Helmut | 0:2 | Stojanovic Branko | 1:6 | 8 | Steinegger GerhardStromberger Helmut | 0:2 | Eberl JürgenDockl Mario | 1:7 | 9 | Tendl Oliver | 2:0 | Dockl Mario | 2:7 | 10 | Steinegger Gerhard | 0:2 | Stojanovic Branko | 2:8 | 11 | Stromberger Helmut | 1:2 | Eberl Jürgen | 2:9 | 12 | Stromberger HelmutTendl Oliver | 0:2 | Stojanovic BrankoDockl Mario | 2:10 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Stojanovic Branko |
5 | 5 | 0 | 20 | Eberl Jürgen |
5 | 5 | 0 | 19 | Dockl Mario |
5 | 3 | 2 | 12 | Tendl Oliver |
5 | 1 | 4 | 4 | Delanoi Stefan |
3 | 1 | 2 | 4 | Stromberger Helmut |
5 | 0 | 5 | 1 | Steinegger Gerhard |
2 | 0 | 2 | 0 |
|