Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Punkte |
|
|
GSDV 180er Hirschen |
- |
Göttelsberg Steelers |
9 |
: |
3 |
18 |
: |
13 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-09-19 Ort: Weiz - Hirsch und mehr Bauernhof Hausleitner |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Alija Izet | 2:0 | Harb Christoph | 1:0 | 2 | Weber Dominik | 0:2 | Friess Bernhard | 1:1 | 3 | Pausch Günter | 2:1 | Bendl Kevin | 2:1 | 4 | Alija IzetWeber Dominik | 2:1 | Harb ChristophFriess Bernhard | 3:1 | 5 | Alija Izet | 2:1 | Friess Bernhard | 4:1 | 6 | Weber Dominik | 2:1 | Bendl Kevin | 5:1 | 7 | Pausch Günter | 2:1 | Harb Christoph | 6:1 | 8 | Weber DominikPausch Günter | 2:1 | Friess BernhardBendl Kevin | 7:1 | 9 | Alija Izet | 2:1 | Schöberl Siegfried | 8:1 | 10 | Spanblöchl Hannes | 0:2 | Harb Christoph | 8:2 | 11 | Horvath Thomas | 0:2 | Friess Bernhard | 8:3 | 12 | Horvath ThomasAlija Izet | 2:0 | Harb ChristophSchöberl Siegfried | 9:3 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Alija Izet |
5 | 5 | 0 | 17 | Friess Bernhard |
5 | 2 | 3 | 11 | Weber Dominik |
4 | 3 | 1 | 9 | Pausch Günter |
3 | 3 | 0 | 9 | Harb Christoph |
5 | 1 | 4 | 6 | Horvath Thomas |
2 | 1 | 1 | 4 | Bendl Kevin |
3 | 0 | 3 | 3 | Schöberl Siegfried |
2 | 0 | 2 | 1 | Spanblöchl Hannes |
1 | 0 | 1 | 0 |
|
Dartort 2 |
- |
Hartl Racoons |
8 |
: |
4 |
18 |
: |
9 |
2 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-09-20 Ort: Graz - Vereinsheim Dartort |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Stromberger Helmut | 0:2 | Maieregger Johannes | 0:1 | 2 | Tendl Oliver | 2:0 | Weiß Manuela | 1:1 | 3 | Steinegger Gerhard | 2:1 | Ebner Stefan | 2:1 | 4 | Stromberger HelmutTendl Oliver | 2:0 | Maieregger JohannesWeiß Manuela | 3:1 | 5 | Stromberger Helmut | 2:0 | Weiß Manuela | 4:1 | 6 | Tendl Oliver | 2:0 | Ebner Stefan | 5:1 | 7 | Steinegger Gerhard | 1:2 | Maieregger Johannes | 5:2 | 8 | Tendl OliverSteinegger Gerhard | 2:0 | Hauer PhilippEbner Stefan | 6:2 | 9 | Stromberger Helmut | 2:0 | Ebner Stefan | 7:2 | 10 | Tendl Oliver | 2:0 | Maieregger Johannes | 8:2 | 11 | Steinegger Gerhard | 1:2 | Hauer Philipp | 8:3 | 12 | Steinegger GerhardStromberger Helmut | 0:2 | Maieregger JohannesEbner Stefan | 8:4 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Tendl Oliver |
5 | 5 | 0 | 20 | Stromberger Helmut |
5 | 3 | 2 | 12 | Maieregger Johannes |
5 | 3 | 2 | 11 | Steinegger Gerhard |
5 | 2 | 3 | 9 | Ebner Stefan |
5 | 1 | 4 | 5 | Hauer Philipp |
2 | 1 | 1 | 3 | Weiß Manuela |
3 | 0 | 3 | 0 |
|
DV Arrows Steel I |
- |
Spielfrei |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
|
Spieltag: 2023-09-20 Ort: Tobelbad - Vereinsheim DV Arrows |
Heimteam | Gastteam | Lechthaler Karl (30571) Lorber Philipp (30567) Gruber David (30312) Vilim Franz (30116) Kaspar Daniel (30114) Utri Andreas (31046)
| ()
|
|
DC Fliesen Jonny |
- |
DC Bellini 1 |
1 |
: |
11 |
6 |
: |
23 |
0 |
: |
2 |
|
Spieltag: 2023-09-27 Ort: Gleisdorf - Moment Bar und Lounge |
Spiel | Heimteam | Score | Gastteam | Punkte | 1 | Rottmann August | 0:2 | Dockl Mario | 0:1 | 2 | Rottmann Claudia | 1:2 | Stojanovic Branko | 0:2 | 3 | Hainzl Dietmar | 0:2 | Eberl Jürgen | 0:3 | 4 | Rottmann AugustRottmann Claudia | 0:2 | Dockl MarioStojanovic Branko | 0:4 | 5 | Rottmann August | 2:1 | Stojanovic Branko | 1:4 | 6 | Rottmann Claudia | 0:2 | Eberl Jürgen | 1:5 | 7 | Hainzl Dietmar | 0:2 | Dockl Mario | 1:6 | 8 | Rottmann ClaudiaHainzl Dietmar | 1:2 | Stojanovic BrankoEberl Jürgen | 1:7 | 9 | Rottmann August | 0:2 | Eberl Jürgen | 1:8 | 10 | Rottmann Claudia | 1:2 | Dockl Mario | 1:9 | 11 | Hainzl Dietmar | 0:2 | Stojanovic Branko | 1:10 | 12 | Hainzl DietmarRottmann August | 1:2 | Dockl MarioEberl Jürgen | 1:11 |
Einzelwertung | Spiele | Win | Lose | Punkte | |
Dockl Mario |
5 | 5 | 0 | 18 | Eberl Jürgen |
5 | 5 | 0 | 18 | Stojanovic Branko |
5 | 4 | 1 | 15 | Rottmann August |
5 | 1 | 4 | 4 | Rottmann Claudia |
5 | 0 | 5 | 3 | Hainzl Dietmar |
5 | 0 | 5 | 2 |
Strafen | DC Bellini 1 |
ÖDV Anmeldung fehlt Eberl Jürgen | € 1 | | |