Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 7.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Dartort 4 - K&K Steel II  0 :  0 :  0 :
Göttelsberger SDV - DV Holdem Gnas Steel  0 :  0 :  0 :
DC Fliesen Jonny - Dartrunner´s  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. DV Holdem Gnas Steel 6 6 0 0  59 : 13   126 : 51  18
2. K&K Steel II 6 4 1 1  46 : 26   105 : 71  13
3. Dartrunner´s 6 3 1 2  34 : 38   88 : 91  11
4. Göttelsberger SDV 6 3 0 3  33 : 39   81 : 93  9
5. DC Fliesen Jonny 6 1 0 5  24 : 48   67 : 108  3
6. Dartort 4 6 0 0 6  20 : 52   61 : 114  0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30763Jauschnegg Julian DV Holdem Gnas Steel2725292
2.30714Krisper Markus K&K Steel II31191274
3.30627Kriegl Robert K&K Steel II31191274
4.20013Steidl Andreas K&K Steel II31191274
5.10895Rath Stephan Dartrunner´s31161567
6.10652Adam Andreas DV Holdem Gnas Steel2017365
7.30646Wolf Sebastian DV Holdem Gnas Steel2018262
8.30975Harb Christoph Göttelsberger SDV25141152
9.10084Fritz Herbert Dartrunner´s29131651
10.30062Hausleitner Andreas Göttelsberger SDV22111146
11.30536Schwaiger Dominik Dartrunner´s1811745
12.10598Rottmann August DC Fliesen Jonny30111945
13.10599Rottmann Claudia DC Fliesen Jonny2291339
14.30640Url Gernot Dartort 42091139
15.10134Hainzl Dietmar DC Fliesen Jonny3092139
16.30055Rehak Rainer Dartort 42061428
17.30454Duric Rok DV Holdem Gnas Steel77025
18.30033Kreimer Michael Göttelsberger SDV1861225
19.30734Edelsbrunner Stephan Göttelsberger SDV1761124
20.10430Tauber Gerald DV Holdem Gnas Steel106423
21.10240Maier Christian Dartrunner´s114718
22.11090Cindric Franziska Leonie Dartort 42532216
23.30373Weichhardt Martin Dartort 4103715
24.30413Ederer Fabian Göttelsberger SDV53211
25.10688Ortner Gabriel DV Holdem Gnas Steel63311
26.30966Tudor Abel DC Fliesen Jonny82610
27.10780Löscher Sandra Dartort 410289
28.30005Wolf Daniel Göttelsberger SDV3126
29.10665Villi Manuel Dartrunner´s4135
30.11078Scheffel Silvio Dartort 45052
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Jauschnegg Julian 2725292
2.Krisper Markus 31191274
3.Kriegl Robert 31191274
4.Steidl Andreas 31191274
5.Rath Stephan 31161567
6.Adam Andreas 2017365
7.Wolf Sebastian 2018262
8.Harb Christoph 25141152
9.Fritz Herbert 29131651
10.Hausleitner Andreas 22111146
11.Schwaiger Dominik 1811745
12.Rottmann August 30111945
13.Rottmann Claudia 2291339
14.Url Gernot 2091139
15.Hainzl Dietmar 3092139
16.Rehak Rainer 2061428
17.Duric Rok 77025
18.Kreimer Michael 1861225
19.Edelsbrunner Stephan 1761124
20.Tauber Gerald 106423
21.Maier Christian 114718
22.Cindric Franziska Leonie 2532216
23.Weichhardt Martin 103715
24.Ederer Fabian 53211
25.Ortner Gabriel 63311
26.Tudor Abel 82610
27.Löscher Sandra 10289
28.Wolf Daniel 3126
29.Villi Manuel 4135
30.Scheffel Silvio 5052