Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 4.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
K&K Steel II - Dartrunner´s  6 :  18 : 15   1 :
Dartort 4 - DV Holdem Gnas Steel  3 :  9 : 20   0 :
Göttelsberger SDV - DC Fliesen Jonny  9 :  19 : 10   3 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. DV Holdem Gnas Steel 4 4 0 0  41 :  87 : 31  12
2. K&K Steel II 4 3 1 0  35 : 13   78 : 41  10
3. Dartrunner´s 4 2 1 1  23 : 25   58 : 60  8
4. Göttelsberger SDV 4 2 0 2  20 : 28   48 : 64  6
5. DC Fliesen Jonny 4 0 0 4  14 : 34   42 : 77  0
6. Dartort 4 4 0 0 4  11 : 37   38 : 78  0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30627Kriegl Robert K&K Steel II2115659
2.30714Krisper Markus K&K Steel II2115657
3.30763Jauschnegg Julian DV Holdem Gnas Steel1715256
4.20013Steidl Andreas K&K Steel II2115656
5.30646Wolf Sebastian DV Holdem Gnas Steel1515052
6.10652Adam Andreas DV Holdem Gnas Steel1512346
7.10895Rath Stephan Dartrunner´s21111045
8.10084Fritz Herbert Dartrunner´s1991035
9.30536Schwaiger Dominik Dartrunner´s138533
10.30975Harb Christoph Göttelsberger SDV1881032
11.30640Url Gernot Dartort 4157832
12.30062Hausleitner Andreas Göttelsberger SDV1771030
13.10598Rottmann August DC Fliesen Jonny2061425
14.10134Hainzl Dietmar DC Fliesen Jonny2051523
15.30033Kreimer Michael Göttelsberger SDV135819
16.30373Weichhardt Martin Dartort 4103715
17.30734Edelsbrunner Stephan Göttelsberger SDV94514
18.10599Rottmann Claudia DC Fliesen Jonny123914
19.10430Tauber Gerald DV Holdem Gnas Steel54114
20.30454Duric Rok DV Holdem Gnas Steel33012
21.10240Maier Christian Dartrunner´s63311
22.30966Tudor Abel DC Fliesen Jonny82610
23.10688Ortner Gabriel DV Holdem Gnas Steel53210
24.30055Rehak Rainer Dartort 410199
25.30413Ederer Fabian Göttelsberger SDV3217
26.10665Villi Manuel Dartrunner´s4135
27.11090Cindric Franziska Leonie Dartort 4150155
28.10780Löscher Sandra Dartort 45144
29.11078Scheffel Silvio Dartort 45052
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Kriegl Robert 2115659
2.Krisper Markus 2115657
3.Jauschnegg Julian 1715256
4.Steidl Andreas 2115656
5.Wolf Sebastian 1515052
6.Adam Andreas 1512346
7.Rath Stephan 21111045
8.Fritz Herbert 1991035
9.Schwaiger Dominik 138533
10.Harb Christoph 1881032
11.Url Gernot 157832
12.Hausleitner Andreas 1771030
13.Rottmann August 2061425
14.Hainzl Dietmar 2051523
15.Kreimer Michael 135819
16.Weichhardt Martin 103715
17.Edelsbrunner Stephan 94514
18.Rottmann Claudia 123914
19.Tauber Gerald 54114
20.Duric Rok 33012
21.Maier Christian 63311
22.Tudor Abel 82610
23.Ortner Gabriel 53210
24.Rehak Rainer 10199
25.Ederer Fabian 3217
26.Villi Manuel 4135
27.Cindric Franziska Leonie 150155
28.Löscher Sandra 5144
29.Scheffel Silvio 5052