Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 15.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Dartort 4 - DC Fliesen Jonny  3 :  10 : 20   0 :
K&K Steel II - DV Holdem Gnas Steel  6 :  14 : 15   2 :
Göttelsberger SDV - Dartrunner´s  6 :  14 : 13   2 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. DV Holdem Gnas Steel 15 14 1 0  141 : 39   305 : 131  43
2. K&K Steel II 15 9 4 2  110 : 70   255 : 188  34
3. Dartrunner´s 15 7 3 5  98 : 82   234 : 208  25
4. Göttelsberger SDV 15 7 1 7  90 : 90   215 : 214  23
5. DC Fliesen Jonny 15 3 0 12  57 : 123   159 : 271  9
6. Dartort 4 15 0 1 14  44 : 136   138 : 294  1

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30763Jauschnegg Julian DV Holdem Gnas Steel62575211
2.20013Steidl Andreas K&K Steel II795128194
3.30714Krisper Markus K&K Steel II794831186
4.30627Kriegl Robert K&K Steel II734231164
5.30536Schwaiger Dominik Dartrunner´s564016154
6.10084Fritz Herbert Dartrunner´s723636138
7.10895Rath Stephan Dartrunner´s523121124
8.10688Ortner Gabriel DV Holdem Gnas Steel423111124
9.30413Ederer Fabian Göttelsberger SDV503020120
10.30975Harb Christoph Göttelsberger SDV583127116
11.10652Adam Andreas DV Holdem Gnas Steel37307111
12.30734Edelsbrunner Stephan Göttelsberger SDV50252598
13.30062Hausleitner Andreas Göttelsberger SDV44232196
14.10599Rottmann Claudia DC Fliesen Jonny57213690
15.30646Wolf Sebastian DV Holdem Gnas Steel3425989
16.10598Rottmann August DC Fliesen Jonny62194382
17.30454Duric Rok DV Holdem Gnas Steel2221179
18.10134Hainzl Dietmar DC Fliesen Jonny69175278
19.10240Maier Christian Dartrunner´s50173375
20.10430Tauber Gerald DV Holdem Gnas Steel31171470
21.30418Milcev Matteo Dartort 444152964
22.30055Rehak Rainer Dartort 44493549
23.30640Url Gernot Dartort 426111547
24.30966Tudor Abel DC Fliesen Jonny2791842
25.11090Cindric Franziska Leonie Dartort 45775036
26.31141Heider Benjamin DC Fliesen Jonny107327
27.30033Kreimer Michael Göttelsberger SDV2361726
28.30373Weichhardt Martin Dartort 41541121
29.10780Löscher Sandra Dartort 42241820
30.10685Tieber Andreas K&K Steel II63310
31.11078Scheffel Silvio Dartort 4201198
32.30005Wolf Daniel Göttelsberger SDV3126
33.10665Villi Manuel Dartrunner´s4135
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Jauschnegg Julian 62575211
2.Steidl Andreas 795128194
3.Krisper Markus 794831186
4.Kriegl Robert 734231164
5.Schwaiger Dominik 564016154
6.Fritz Herbert 723636138
7.Rath Stephan 523121124
8.Ortner Gabriel 423111124
9.Ederer Fabian 503020120
10.Harb Christoph 583127116
11.Adam Andreas 37307111
12.Edelsbrunner Stephan 50252598
13.Hausleitner Andreas 44232196
14.Rottmann Claudia 57213690
15.Wolf Sebastian 3425989
16.Rottmann August 62194382
17.Duric Rok 2221179
18.Hainzl Dietmar 69175278
19.Maier Christian 50173375
20.Tauber Gerald 31171470
21.Milcev Matteo 44152964
22.Rehak Rainer 4493549
23.Url Gernot 26111547
24.Tudor Abel 2791842
25.Cindric Franziska Leonie 5775036
26.Heider Benjamin 107327
27.Kreimer Michael 2361726
28.Weichhardt Martin 1541121
29.Löscher Sandra 2241820
30.Tieber Andreas 63310
31.Scheffel Silvio 201198
32.Wolf Daniel 3126
33.Villi Manuel 4135