Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 5.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
DC Fliesen Jonny - Dartort 4  7 :  16 : 12   3 :
DV Holdem Gnas Steel - K&K Steel II  10 :  21 :  3 :
Dartrunner´s - Göttelsberger SDV  7 :  18 : 13   3 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. DV Holdem Gnas Steel 5 5 0 0  51 :  108 : 39  15
2. Dartrunner´s 5 3 1 1  30 : 30   76 : 73  11
3. K&K Steel II 5 3 1 1  37 : 23   86 : 62  10
4. Göttelsberger SDV 5 2 0 3  25 : 35   61 : 82  6
5. DC Fliesen Jonny 5 1 0 4  21 : 39   58 : 89  3
6. Dartort 4 5 0 0 5  16 : 44   50 : 94  0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30763Jauschnegg Julian DV Holdem Gnas Steel2220275
2.30714Krisper Markus K&K Steel II26161063
3.30627Kriegl Robert K&K Steel II26161063
4.10895Rath Stephan Dartrunner´s26141259
5.30646Wolf Sebastian DV Holdem Gnas Steel1817159
6.20013Steidl Andreas K&K Steel II26151158
7.10652Adam Andreas DV Holdem Gnas Steel1714354
8.10084Fritz Herbert Dartrunner´s24121246
9.30975Harb Christoph Göttelsberger SDV23121145
10.30536Schwaiger Dominik Dartrunner´s1811745
11.10598Rottmann August DC Fliesen Jonny2591638
12.30062Hausleitner Andreas Göttelsberger SDV1981134
13.10134Hainzl Dietmar DC Fliesen Jonny2581733
14.30640Url Gernot Dartort 4157832
15.10599Rottmann Claudia DC Fliesen Jonny1771030
16.30033Kreimer Michael Göttelsberger SDV1861225
17.30454Duric Rok DV Holdem Gnas Steel77025
18.30055Rehak Rainer Dartort 41541120
19.30373Weichhardt Martin Dartort 4103715
20.10430Tauber Gerald DV Holdem Gnas Steel64215
21.30734Edelsbrunner Stephan Göttelsberger SDV124814
22.10240Maier Christian Dartrunner´s63311
23.10688Ortner Gabriel DV Holdem Gnas Steel53210
24.30966Tudor Abel DC Fliesen Jonny82610
25.11090Cindric Franziska Leonie Dartort 42011910
26.10780Löscher Sandra Dartort 410289
27.30413Ederer Fabian Göttelsberger SDV3217
28.10665Villi Manuel Dartrunner´s4135
29.11078Scheffel Silvio Dartort 45052
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Jauschnegg Julian 2220275
2.Krisper Markus 26161063
3.Kriegl Robert 26161063
4.Rath Stephan 26141259
5.Wolf Sebastian 1817159
6.Steidl Andreas 26151158
7.Adam Andreas 1714354
8.Fritz Herbert 24121246
9.Harb Christoph 23121145
10.Schwaiger Dominik 1811745
11.Rottmann August 2591638
12.Hausleitner Andreas 1981134
13.Hainzl Dietmar 2581733
14.Url Gernot 157832
15.Rottmann Claudia 1771030
16.Kreimer Michael 1861225
17.Duric Rok 77025
18.Rehak Rainer 1541120
19.Weichhardt Martin 103715
20.Tauber Gerald 64215
21.Edelsbrunner Stephan 124814
22.Maier Christian 63311
23.Ortner Gabriel 53210
24.Tudor Abel 82610
25.Cindric Franziska Leonie 2011910
26.Löscher Sandra 10289
27.Ederer Fabian 3217
28.Villi Manuel 4135
29.Scheffel Silvio 5052