Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 15.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
DV Black Tigers - K&K Steel I *DNF*  0 :  0 :  0 :
DC Spargo Hotspot 2 - Dartort 3  7 :  16 : 12   4 :
DV Arrows Steel - Blue Sky Darts Center Steel  5 :  12 : 15   0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Blue Sky Darts Center Steel 15 9 3 0  103 : 41   220 : 113  31
2. DV Arrows Steel 15 8 1 3  84 : 60   191 : 155  26
3. DC Spargo Hotspot 2 15 7 1 4  81 : 63   187 : 156  24
4. DV Black Tigers 15 1 2 9  45 : 99   126 : 219  6
5. Dartort 3 15 0 3 9  47 : 97   133 : 214  5
6. K&K Steel I *DNF* 15 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30571Lechthaler Charly DV Arrows Steel615011190
2.20061Peißl Roland Blue Sky Darts Center Steel614813189
3.10396Soinegg Josef DC Spargo Hotspot 2523219125
4.30525Mandl Engelbert DC Spargo Hotspot 2603128120
5.30751Wallum Martin Dartort 3382710103
6.21725Welle Alexander Blue Sky Darts Center Steel352510100
7.20203Zingl Horst Blue Sky Darts Center Steel35251094
8.30312Gruber David DV Arrows Steel43212290
9.10169Kaufmann Christian DV Black Tigers56193778
10.30013Singer Kevin Blue Sky Darts Center Steel30191176
11.10945Rath Alois DV Black Tigers40172371
12.30517Lipp Lukas DC Spargo Hotspot 22616963
13.30080Schönberger Günther DV Black Tigers51143758
14.30116Vilim Franz DV Arrows Steel31141756
15.11067Schneider Nadascha Dartort 338122552
16.10254Michelitsch Georg Dartort 337112650
17.30567Lorber Philipp DV Arrows Steel26141249
18.30285Veratschnig Daniel DC Spargo Hotspot 225101542
19.30725Stessel Benedikt DV Black Tigers2872133
20.10899Stojsic Beatrix Dartort 33262630
21.21553Capretti Christian Blue Sky Darts Center Steel178929
22.30114Kaspar Daniel DV Arrows Steel178928
23.30937Soinegg Leon DC Spargo Hotspot 2107326
24.10672Weichhardt Jasmin Dartort 33142625
25.30365Sauer Klaus Dartort 31641220
26.30056Mauthner Martin DC Spargo Hotspot 2115618
27.21598Botterhuis Willi Blue Sky Darts Center Steel74315
28.30192Stessel Maximilian DV Black Tigers63311
29.21044Zingl David Blue Sky Darts Center Steel4228
30.31046Utri Andreas DV Arrows Steel5146
31.31044Kügerl Hubert DC Spargo Hotspot 22114
32.10653Hödl Anton DV Black Tigers5051
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Lechthaler Charly 615011190
2.Peißl Roland 614813189
3.Soinegg Josef 523219125
4.Mandl Engelbert 603128120
5.Wallum Martin 382710103
6.Welle Alexander 352510100
7.Zingl Horst 35251094
8.Gruber David 43212290
9.Kaufmann Christian 56193778
10.Singer Kevin 30191176
11.Rath Alois 40172371
12.Lipp Lukas 2616963
13.Schönberger Günther 51143758
14.Vilim Franz 31141756
15.Schneider Nadascha 38122552
16.Michelitsch Georg 37112650
17.Lorber Philipp 26141249
18.Veratschnig Daniel 25101542
19.Stessel Benedikt 2872133
20.Stojsic Beatrix 3262630
21.Capretti Christian 178929
22.Kaspar Daniel 178928
23.Soinegg Leon 107326
24.Weichhardt Jasmin 3142625
25.Sauer Klaus 1641220
26.Mauthner Martin 115618
27.Botterhuis Willi 74315
28.Stessel Maximilian 63311
29.Zingl David 4228
30.Utri Andreas 5146
31.Kügerl Hubert 2114
32.Hödl Anton 5051