Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 9.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
DSV Frohnleiten Steel - Crazy Dart Monkey´s II  0 :  0 :  0 :
Steel Buddies - Sons of Dart  0 :  0 :  0 :
Crazy Dart Monkey´s I - TDC *DNF*  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 6 4 0 1  46 : 14   96 : 43  12
2. DSV Frohnleiten Steel 6 4 0 1  41 : 19   92 : 45  12
3. Steel Buddies 6 1 1 3  22 : 38   53 : 88  5
4. Crazy Dart Monkey´s II 6 1 1 3  17 : 43   50 : 91  5
5. Sons of Dart 6 0 2 2  18 : 30   43 : 67  2
6. TDC *DNF* 6 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I2521475
2.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I2018270
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel2017370
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel1512348
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II2691735
6.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I159635
7.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel148634
8.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II2171432
9.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies119231
10.30677Grudnik Alfred Steel Buddies2171431
11.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel1761126
12.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
13.30810Salzmann Michael Sons of Dart1861224
14.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart1661023
15.30723Eder Christopher Sons of Dart125721
16.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II105520
17.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel85320
18.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I55016
19.30679Bilanovic Marko Steel Buddies114716
20.30721Berger Wolfgang Steel Buddies104615
21.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I54115
22.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
23.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II112911
24.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
25.30899Lammer David Sons of Dart111106
26.30960Bruckner Mario Sons of Dart3125
27.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
28.30722Peinsipp Karl Steel Buddies2114
29.30680Spannring Robert Sons of Dart2113
30.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
31.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
32.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II5052
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Frischer Dominik 2521475
2.Fussi Wolfgang 2018270
3.Graf Walter 2017370
4.Hattenberger Andre 1512348
5.Bell Roland 2691735
6.Safran Robert 159635
7.Funovits Andreas 148634
8.Wabnegger Michel 2171432
9.Sumnitsch Jürgen 119231
10.Grudnik Alfred 2171431
11.Eccher Christian 1761126
12.Kosic Marcel 1861225
13.Salzmann Michael 1861224
14.Di Pierdomenico Gorizia 1661023
15.Eder Christopher 125721
16.Gether Manuel 105520
17.Kainz Christian 85320
18.Kurrent Aranka 55016
19.Bilanovic Marko 114716
20.Berger Wolfgang 104615
21.Gresak Oliver 54115
22.Pirker Christian 53212
23.Luger Patrick 112911
24.Flacher Florian 4229
25.Lammer David 111106
26.Bruckner Mario 3125
27.Glänzer Fabian 1104
28.Peinsipp Karl 2114
29.Spannring Robert 2113
30.Barthofer Werner 5053
31.Gaisrucker Marcel 5143
32.Wibmer Mario 5052