Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 9.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
DSV Frohnleiten Steel - Crazy Dart Monkey´s II  12 :  24 :  3 :
Steel Buddies - Sons of Dart  7 :  16 : 12   4 :
Crazy Dart Monkey´s I - TDC *DNF*  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 9 6 0 1  66 : 18   138 : 57  18
2. DSV Frohnleiten Steel 9 5 0 3  59 : 37   135 : 89  15
3. Steel Buddies 9 2 1 4  32 : 52   77 : 119  9
4. Crazy Dart Monkey´s II 9 2 1 4  27 : 57   76 : 120  8
5. Sons of Dart 9 1 2 4  32 : 52   77 : 118  6
6. TDC *DNF* 9 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I35314113
2.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I30273105
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel2522389
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel2518774
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II36132353
6.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
7.30677Grudnik Alfred Steel Buddies32102143
8.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies1711541
9.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel2791838
10.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel1310337
11.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II159636
12.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I159635
13.30721Berger Wolfgang Steel Buddies2191135
14.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart2291233
15.30723Eder Christopher Sons of Dart2281433
16.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II2171432
17.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
18.30810Salzmann Michael Sons of Dart2571729
19.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I107325
20.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
21.30899Lammer David Sons of Dart2061424
22.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II85322
23.30679Bilanovic Marko Steel Buddies114716
24.30960Bruckner Mario Sons of Dart144915
25.30680Spannring Robert Sons of Dart73413
26.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
27.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II1621412
28.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
29.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
30.30722Peinsipp Karl Steel Buddies5145
31.30678Grudnik Diana Steel Buddies2114
32.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
33.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
34.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
35.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II5052
36.31051Petelinek Jan 2020
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Frischer Dominik 35314113
2.Fussi Wolfgang 30273105
3.Graf Walter 2522389
4.Hattenberger Andre 2518774
5.Bell Roland 36132353
6.Funovits Andreas 24121247
7.Grudnik Alfred 32102143
8.Sumnitsch Jürgen 1711541
9.Eccher Christian 2791838
10.Kainz Christian 1310337
11.Gether Manuel 159636
12.Safran Robert 159635
13.Berger Wolfgang 2191135
14.Di Pierdomenico Gorizia 2291233
15.Eder Christopher 2281433
16.Wabnegger Michel 2171432
17.Gresak Oliver 108230
18.Salzmann Michael 2571729
19.Kurrent Aranka 107325
20.Kosic Marcel 1861225
21.Lammer David 2061424
22.Scheckenbach Sven 85322
23.Bilanovic Marko 114716
24.Bruckner Mario 144915
25.Spannring Robert 73413
26.Pirker Christian 53212
27.Luger Patrick 1621412
28.Flacher Florian 4229
29.Brandner Peter 5147
30.Peinsipp Karl 5145
31.Grudnik Diana 2114
32.Glänzer Fabian 1104
33.Gaisrucker Marcel 5143
34.Barthofer Werner 5053
35.Wibmer Mario 5052
36.Petelinek Jan 2020