Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 8.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Steel Buddies - Crazy Dart Monkey´s I  3 :  8 : 19   0 :
DSV Frohnleiten Steel - Sons of Dart  5 :  13 : 17   0 :
Crazy Dart Monkey´s II - TDC *DNF*  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 8 6 0 1  66 : 18   138 : 57  18
2. DSV Frohnleiten Steel 8 4 0 3  47 : 37   111 : 85  12
3. Crazy Dart Monkey´s II 8 2 1 3  27 : 45   72 : 96  8
4. Sons of Dart 8 1 2 3  27 : 45   65 : 102  5
5. Steel Buddies 8 1 1 4  25 : 47   61 : 107  5
6. TDC *DNF* 8 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I35314113
2.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I30273105
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel2017370
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel2013754
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II31131852
6.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
7.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel2791838
8.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II159636
9.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I159635
10.30677Grudnik Alfred Steel Buddies2681835
11.30723Eder Christopher Sons of Dart2281433
12.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II2171432
13.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies119231
14.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
15.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I107325
16.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
17.30810Salzmann Michael Sons of Dart2161524
18.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart1661023
19.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel85320
20.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II55020
21.30721Berger Wolfgang Steel Buddies1551019
22.30899Lammer David Sons of Dart1841417
23.30679Bilanovic Marko Steel Buddies114716
24.30680Spannring Robert Sons of Dart73413
25.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
26.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II112911
27.30960Bruckner Mario Sons of Dart83511
28.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
29.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
30.30722Peinsipp Karl Steel Buddies5145
31.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
32.30678Grudnik Diana Steel Buddies2114
33.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
34.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
35.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II5052
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Frischer Dominik 35314113
2.Fussi Wolfgang 30273105
3.Graf Walter 2017370
4.Hattenberger Andre 2013754
5.Bell Roland 31131852
6.Funovits Andreas 24121247
7.Eccher Christian 2791838
8.Gether Manuel 159636
9.Safran Robert 159635
10.Grudnik Alfred 2681835
11.Eder Christopher 2281433
12.Wabnegger Michel 2171432
13.Sumnitsch Jürgen 119231
14.Gresak Oliver 108230
15.Kurrent Aranka 107325
16.Kosic Marcel 1861225
17.Salzmann Michael 2161524
18.Di Pierdomenico Gorizia 1661023
19.Kainz Christian 85320
20.Scheckenbach Sven 55020
21.Berger Wolfgang 1551019
22.Lammer David 1841417
23.Bilanovic Marko 114716
24.Spannring Robert 73413
25.Pirker Christian 53212
26.Luger Patrick 112911
27.Bruckner Mario 83511
28.Flacher Florian 4229
29.Brandner Peter 5147
30.Peinsipp Karl 5145
31.Glänzer Fabian 1104
32.Grudnik Diana 2114
33.Barthofer Werner 5053
34.Gaisrucker Marcel 5143
35.Wibmer Mario 5052