Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 3.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Crazy Dart Monkey´s I - Steel Buddies  10 :  21 :  3 :
Sons of Dart - DSV Frohnleiten Steel  3 :  8 : 19   0 :
TDC *DNF* - Crazy Dart Monkey´s II  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 3 2 0 1  25 : 11   53 : 31  6
2. DSV Frohnleiten Steel 3 2 0 1  22 : 14   53 : 32  6
3. Steel Buddies 3 1 0 1  9 : 15   22 : 37  3
4. Crazy Dart Monkey´s II 3 0 1 1  7 : 17   21 : 37  2
5. Sons of Dart 3 0 1 1  9 : 15   22 : 34  1
6. TDC *DNF* 3 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel1512351
2.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I1512341
3.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I159635
4.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I108231
5.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II115621
6.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel95421
7.30810Salzmann Michael Sons of Dart115619
8.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I54115
9.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II114715
10.30723Eder Christopher Sons of Dart63314
11.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel103714
12.30677Grudnik Alfred Steel Buddies103713
13.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies54112
14.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel53212
15.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II6249
16.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel5239
17.30721Berger Wolfgang Steel Buddies5237
18.30899Lammer David Sons of Dart6155
19.30676Kosic Marcel Steel Buddies5145
20.30960Bruckner Mario Sons of Dart3125
21.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
22.30679Bilanovic Marko Steel Buddies5144
23.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart5144
24.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
25.30680Spannring Robert Sons of Dart2113
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Graf Walter 1512351
2.Frischer Dominik 1512341
3.Safran Robert 159635
4.Fussi Wolfgang 108231
5.Wabnegger Michel 115621
6.Funovits Andreas 95421
7.Salzmann Michael 115619
8.Gresak Oliver 54115
9.Bell Roland 114715
10.Eder Christopher 63314
11.Eccher Christian 103714
12.Grudnik Alfred 103713
13.Sumnitsch Jürgen 54112
14.Hattenberger Andre 53212
15.Luger Patrick 6249
16.Kainz Christian 5239
17.Berger Wolfgang 5237
18.Lammer David 6155
19.Kosic Marcel 5145
20.Bruckner Mario 3125
21.Glänzer Fabian 1104
22.Bilanovic Marko 5144
23.Di Pierdomenico Gorizia 5144
24.Barthofer Werner 5053
25.Spannring Robert 2113