Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 2.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Crazy Dart Monkey´s II - Sons of Dart  6 :  15 : 14   2 :
Steel Buddies - TDC *DNF*  0 :  0 :  0 :
DSV Frohnleiten Steel - Crazy Dart Monkey´s I  8 :  18 :  3 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 2 1 0 1  15 :  32 : 24  3
2. DSV Frohnleiten Steel 2 1 0 1  13 : 11   34 : 24  3
3. Steel Buddies 2 1 0 0  7 :  15 : 16  3
4. Crazy Dart Monkey´s II 2 0 1 1  7 : 17   21 : 37  2
5. Sons of Dart 2 0 1 0  6 :  14 : 15  1
6. TDC *DNF* 2 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel107331
2.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I108231
3.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I107323
4.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II115621
5.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I105519
6.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II114715
7.30723Eder Christopher Sons of Dart63314
8.30810Salzmann Michael Sons of Dart64214
9.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel53212
10.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies54112
11.30677Grudnik Alfred Steel Buddies53211
12.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II6249
13.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel5239
14.30721Berger Wolfgang Steel Buddies5237
15.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel5146
16.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel4136
17.30899Lammer David Sons of Dart6155
18.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
19.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Graf Walter 107331
2.Fussi Wolfgang 108231
3.Frischer Dominik 107323
4.Wabnegger Michel 115621
5.Safran Robert 105519
6.Bell Roland 114715
7.Eder Christopher 63314
8.Salzmann Michael 64214
9.Hattenberger Andre 53212
10.Sumnitsch Jürgen 54112
11.Grudnik Alfred 53211
12.Luger Patrick 6249
13.Kainz Christian 5239
14.Berger Wolfgang 5237
15.Eccher Christian 5146
16.Funovits Andreas 4136
17.Lammer David 6155
18.Glänzer Fabian 1104
19.Barthofer Werner 5053