Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 13.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Steel Buddies - Crazy Dart Monkey´s I  3 :  8 : 18   0 :
DSV Frohnleiten Steel - Sons of Dart  7 :  15 : 13   3 :
Crazy Dart Monkey´s II - TDC *DNF*  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 13 9 1 1  96 : 36   205 : 101  29
2. DSV Frohnleiten Steel 13 7 0 4  80 : 52   182 : 126  21
3. Crazy Dart Monkey´s II 13 3 2 5  49 : 71   128 : 151  12
4. Sons of Dart 13 2 2 6  48 : 72   112 : 166  9
5. Steel Buddies 13 2 1 7  39 : 81   96 : 179  9
6. TDC *DNF* 13 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I51447171
2.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I564412160
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel40373143
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel3023794
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II49153467
6.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II2215764
7.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel42142860
8.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I25141155
9.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II2014655
10.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II26121452
11.30677Grudnik Alfred Steel Buddies47123452
12.30721Berger Wolfgang Steel Buddies31121847
13.30810Salzmann Michael Sons of Dart35122247
14.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
15.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies2212946
16.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart27131346
17.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I21111044
18.30723Eder Christopher Sons of Dart32112144
19.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel1310337
20.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
21.30899Lammer David Sons of Dart2271527
22.30680Spannring Robert Sons of Dart126627
23.30960Bruckner Mario Sons of Dart2771926
24.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
25.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II2251725
26.30722Peinsipp Karl Steel Buddies1541120
27.30679Bilanovic Marko Steel Buddies1641217
28.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II103715
29.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
30.30949Lintschinger Irmgard DSV Frohnleiten Steel103711
31.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
32.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
33.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
34.30678Grudnik Diana Steel Buddies2114
35.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
36.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
37.31051Petelinek Jan 2020
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Fussi Wolfgang 51447171
2.Frischer Dominik 564412160
3.Graf Walter 40373143
4.Hattenberger Andre 3023794
5.Bell Roland 49153467
6.Scheckenbach Sven 2215764
7.Eccher Christian 42142860
8.Safran Robert 25141155
9.Gether Manuel 2014655
10.Wabnegger Michel 26121452
11.Grudnik Alfred 47123452
12.Berger Wolfgang 31121847
13.Salzmann Michael 35122247
14.Funovits Andreas 24121247
15.Sumnitsch Jürgen 2212946
16.Di Pierdomenico Gorizia 27131346
17.Kurrent Aranka 21111044
18.Eder Christopher 32112144
19.Kainz Christian 1310337
20.Gresak Oliver 108230
21.Lammer David 2271527
22.Spannring Robert 126627
23.Bruckner Mario 2771926
24.Kosic Marcel 1861225
25.Luger Patrick 2251725
26.Peinsipp Karl 1541120
27.Bilanovic Marko 1641217
28.Wibmer Mario 103715
29.Pirker Christian 53212
30.Lintschinger Irmgard 103711
31.Flacher Florian 4229
32.Brandner Peter 5147
33.Glänzer Fabian 1104
34.Grudnik Diana 2114
35.Gaisrucker Marcel 5143
36.Barthofer Werner 5053
37.Petelinek Jan 2020