Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 12.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Sons of Dart - Crazy Dart Monkey´s II  7 :  14 : 14   3 :
TDC *DNF* - Steel Buddies  0 :  0 :  0 :
Crazy Dart Monkey´s I - DSV Frohnleiten Steel  7 :  16 : 12   3 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 12 8 1 1  87 : 33   187 : 93  26
2. DSV Frohnleiten Steel 12 6 0 4  73 : 47   167 : 113  18
3. Crazy Dart Monkey´s II 12 3 2 5  49 : 71   128 : 151  12
4. Sons of Dart 12 2 2 5  43 : 65   99 : 151  9
5. Steel Buddies 12 2 1 6  36 : 72   88 : 161  9
6. TDC *DNF* 12 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I46406156
2.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I514011146
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel35323125
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel3023794
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II49153467
6.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II2215764
7.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II2014655
8.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel37122552
9.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II26121452
10.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
11.30677Grudnik Alfred Steel Buddies42113047
12.30810Salzmann Michael Sons of Dart35122247
13.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I2012847
14.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies2212946
15.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart27131346
16.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I21111044
17.30721Berger Wolfgang Steel Buddies26101539
18.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel1310337
19.30723Eder Christopher Sons of Dart2791836
20.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
21.30899Lammer David Sons of Dart2271527
22.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
23.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II2251725
24.30960Bruckner Mario Sons of Dart2261521
25.30679Bilanovic Marko Steel Buddies1641217
26.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II103715
27.30680Spannring Robert Sons of Dart73413
28.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
29.30722Peinsipp Karl Steel Buddies102810
30.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
31.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
32.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
33.30678Grudnik Diana Steel Buddies2114
34.30949Lintschinger Irmgard DSV Frohnleiten Steel5144
35.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
36.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
37.31051Petelinek Jan 2020
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Fussi Wolfgang 46406156
2.Frischer Dominik 514011146
3.Graf Walter 35323125
4.Hattenberger Andre 3023794
5.Bell Roland 49153467
6.Scheckenbach Sven 2215764
7.Gether Manuel 2014655
8.Eccher Christian 37122552
9.Wabnegger Michel 26121452
10.Funovits Andreas 24121247
11.Grudnik Alfred 42113047
12.Salzmann Michael 35122247
13.Safran Robert 2012847
14.Sumnitsch Jürgen 2212946
15.Di Pierdomenico Gorizia 27131346
16.Kurrent Aranka 21111044
17.Berger Wolfgang 26101539
18.Kainz Christian 1310337
19.Eder Christopher 2791836
20.Gresak Oliver 108230
21.Lammer David 2271527
22.Kosic Marcel 1861225
23.Luger Patrick 2251725
24.Bruckner Mario 2261521
25.Bilanovic Marko 1641217
26.Wibmer Mario 103715
27.Spannring Robert 73413
28.Pirker Christian 53212
29.Peinsipp Karl 102810
30.Flacher Florian 4229
31.Brandner Peter 5147
32.Glänzer Fabian 1104
33.Grudnik Diana 2114
34.Lintschinger Irmgard 5144
35.Gaisrucker Marcel 5143
36.Barthofer Werner 5053
37.Petelinek Jan 2020