Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 11.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Crazy Dart Monkey´s II - Crazy Dart Monkey´s I  6 :  16 : 14   1 :
TDC *DNF* - Sons of Dart  0 :  0 :  0 :
Steel Buddies - DSV Frohnleiten Steel  3 :  8 : 20   0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 11 7 1 1  80 : 28   171 : 81  23
2. DSV Frohnleiten Steel 11 6 0 3  68 : 40   155 : 97  18
3. Crazy Dart Monkey´s II 11 3 2 4  44 : 64   114 : 137  12
4. Steel Buddies 11 2 1 6  36 : 72   88 : 161  9
5. Sons of Dart 11 1 2 5  36 : 60   85 : 137  6
6. TDC *DNF* 11 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I41374143
2.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I46388138
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel30273107
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel3023794
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II44152964
6.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II2014655
7.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II26121452
8.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II1712550
9.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel32112147
10.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
11.30677Grudnik Alfred Steel Buddies42113047
12.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies2212946
13.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I21111044
14.30721Berger Wolfgang Steel Buddies26101539
15.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel1310337
16.30723Eder Christopher Sons of Dart2791836
17.30810Salzmann Michael Sons of Dart3092036
18.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I159635
19.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart2291233
20.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
21.30899Lammer David Sons of Dart2271527
22.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II2251725
23.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
24.30679Bilanovic Marko Steel Buddies1641217
25.30960Bruckner Mario Sons of Dart1741215
26.30680Spannring Robert Sons of Dart73413
27.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
28.30722Peinsipp Karl Steel Buddies102810
29.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
30.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
31.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
32.30678Grudnik Diana Steel Buddies2114
33.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
34.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
35.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II5052
36.31051Petelinek Jan 2020
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Fussi Wolfgang 41374143
2.Frischer Dominik 46388138
3.Graf Walter 30273107
4.Hattenberger Andre 3023794
5.Bell Roland 44152964
6.Gether Manuel 2014655
7.Wabnegger Michel 26121452
8.Scheckenbach Sven 1712550
9.Eccher Christian 32112147
10.Funovits Andreas 24121247
11.Grudnik Alfred 42113047
12.Sumnitsch Jürgen 2212946
13.Kurrent Aranka 21111044
14.Berger Wolfgang 26101539
15.Kainz Christian 1310337
16.Eder Christopher 2791836
17.Salzmann Michael 3092036
18.Safran Robert 159635
19.Di Pierdomenico Gorizia 2291233
20.Gresak Oliver 108230
21.Lammer David 2271527
22.Luger Patrick 2251725
23.Kosic Marcel 1861225
24.Bilanovic Marko 1641217
25.Bruckner Mario 1741215
26.Spannring Robert 73413
27.Pirker Christian 53212
28.Peinsipp Karl 102810
29.Flacher Florian 4229
30.Brandner Peter 5147
31.Glänzer Fabian 1104
32.Grudnik Diana 2114
33.Gaisrucker Marcel 5143
34.Barthofer Werner 5053
35.Wibmer Mario 5052
36.Petelinek Jan 2020