Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 10.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Sons of Dart - Crazy Dart Monkey´s I  4 :  8 : 19   0 :
Crazy Dart Monkey´s II - Steel Buddies  11 :  22 :  3 :
TDC *DNF* - DSV Frohnleiten Steel  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 10 7 0 1  74 : 22   157 : 65  21
2. DSV Frohnleiten Steel 10 5 0 3  59 : 37   135 : 89  15
3. Crazy Dart Monkey´s II 10 3 1 4  38 : 58   98 : 123  11
4. Steel Buddies 10 2 1 5  33 : 63   80 : 141  9
5. Sons of Dart 10 1 2 5  36 : 60   85 : 137  6
6. TDC *DNF* 10 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I40355129
2.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I35323125
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel2522389
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel2518774
5.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II38142456
6.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II2014655
7.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II26121452
8.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
9.30677Grudnik Alfred Steel Buddies37102643
10.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies1711541
11.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel2791838
12.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel1310337
13.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I159636
14.30810Salzmann Michael Sons of Dart3092036
15.30723Eder Christopher Sons of Dart2791836
16.30721Berger Wolfgang Steel Buddies2191135
17.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I159635
18.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II118334
19.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart2291233
20.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
21.30899Lammer David Sons of Dart2271527
22.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
23.30679Bilanovic Marko Steel Buddies1641217
24.30960Bruckner Mario Sons of Dart1741215
25.30680Spannring Robert Sons of Dart73413
26.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
27.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II1621412
28.30722Peinsipp Karl Steel Buddies102810
29.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
30.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
31.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
32.30678Grudnik Diana Steel Buddies2114
33.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
34.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
35.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II5052
36.31051Petelinek Jan 2020
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Frischer Dominik 40355129
2.Fussi Wolfgang 35323125
3.Graf Walter 2522389
4.Hattenberger Andre 2518774
5.Bell Roland 38142456
6.Gether Manuel 2014655
7.Wabnegger Michel 26121452
8.Funovits Andreas 24121247
9.Grudnik Alfred 37102643
10.Sumnitsch Jürgen 1711541
11.Eccher Christian 2791838
12.Kainz Christian 1310337
13.Kurrent Aranka 159636
14.Salzmann Michael 3092036
15.Eder Christopher 2791836
16.Berger Wolfgang 2191135
17.Safran Robert 159635
18.Scheckenbach Sven 118334
19.Di Pierdomenico Gorizia 2291233
20.Gresak Oliver 108230
21.Lammer David 2271527
22.Kosic Marcel 1861225
23.Bilanovic Marko 1641217
24.Bruckner Mario 1741215
25.Spannring Robert 73413
26.Pirker Christian 53212
27.Luger Patrick 1621412
28.Peinsipp Karl 102810
29.Flacher Florian 4229
30.Brandner Peter 5147
31.Glänzer Fabian 1104
32.Grudnik Diana 2114
33.Barthofer Werner 5053
34.Gaisrucker Marcel 5143
35.Wibmer Mario 5052
36.Petelinek Jan 2020