Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 15.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Sons of Dart - Crazy Dart Monkey´s I  0 :  0 :  0 :
Crazy Dart Monkey´s II - Steel Buddies  9 :  20 :  3 :
TDC *DNF* - DSV Frohnleiten Steel  0 :  0 :  0 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. Crazy Dart Monkey´s I 14 9 1 1  96 : 36   205 : 101  29
2. DSV Frohnleiten Steel 15 7 0 5  84 : 60   194 : 143  21
3. Crazy Dart Monkey´s II 15 5 2 5  66 : 78   165 : 172  18
4. Sons of Dart 14 3 2 6  56 : 76   129 : 176  12
5. Steel Buddies 15 2 1 9  46 : 98   115 : 216  9
6. TDC *DNF* 15 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s I51447171
2.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s I564412160
3.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel45405155
4.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel3023794
5.30950Scheckenbach Sven Crazy Dart Monkey´s II32221091
6.30708Wabnegger Michel Crazy Dart Monkey´s II36201683
7.30630Bell Roland Crazy Dart Monkey´s II54193582
8.30677Grudnik Alfred Steel Buddies57154165
9.30810Salzmann Michael Sons of Dart40162364
10.10056Eccher Christian DSV Frohnleiten Steel47143362
11.30723Eder Christopher Sons of Dart37152259
12.30631Safran Robert Crazy Dart Monkey´s I25141155
13.30909Gether Manuel Crazy Dart Monkey´s II2014655
14.30721Berger Wolfgang Steel Buddies31121847
15.30727Funovits Andreas DSV Frohnleiten Steel24121247
16.30724Sumnitsch Jürgen Steel Buddies2212946
17.30809Di Pierdomenico Gorizia Sons of Dart27131346
18.11061Kurrent Aranka Crazy Dart Monkey´s I21111044
19.30038Kainz Christian DSV Frohnleiten Steel1310337
20.30960Bruckner Mario Sons of Dart3292233
21.30679Bilanovic Marko Steel Buddies2681831
22.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s I108230
23.30899Lammer David Sons of Dart2271527
24.30680Spannring Robert Sons of Dart126627
25.30722Peinsipp Karl Steel Buddies2051526
26.30720Wibmer Mario Crazy Dart Monkey´s II156925
27.30732Luger Patrick Crazy Dart Monkey´s II2251725
28.30676Kosic Marcel Steel Buddies1861225
29.30949Lintschinger Irmgard DSV Frohnleiten Steel1541117
30.30816Pirker Christian Crazy Dart Monkey´s I53212
31.30733Flacher Florian Sons of Dart4229
32.30678Grudnik Diana Steel Buddies7259
33.30201Brandner Peter DSV Frohnleiten Steel5147
34.30610Glänzer Fabian DSV Frohnleiten Steel1104
35.30955Gaisrucker Marcel Steel Buddies5143
36.30779Barthofer Werner Crazy Dart Monkey´s II5053
37.31051Petelinek Jan 2020
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Fussi Wolfgang 51447171
2.Frischer Dominik 564412160
3.Graf Walter 45405155
4.Hattenberger Andre 3023794
5.Scheckenbach Sven 32221091
6.Wabnegger Michel 36201683
7.Bell Roland 54193582
8.Grudnik Alfred 57154165
9.Salzmann Michael 40162364
10.Eccher Christian 47143362
11.Eder Christopher 37152259
12.Safran Robert 25141155
13.Gether Manuel 2014655
14.Berger Wolfgang 31121847
15.Funovits Andreas 24121247
16.Sumnitsch Jürgen 2212946
17.Di Pierdomenico Gorizia 27131346
18.Kurrent Aranka 21111044
19.Kainz Christian 1310337
20.Bruckner Mario 3292233
21.Bilanovic Marko 2681831
22.Gresak Oliver 108230
23.Lammer David 2271527
24.Spannring Robert 126627
25.Peinsipp Karl 2051526
26.Wibmer Mario 156925
27.Luger Patrick 2251725
28.Kosic Marcel 1861225
29.Lintschinger Irmgard 1541117
30.Pirker Christian 53212
31.Flacher Florian 4229
32.Grudnik Diana 7259
33.Brandner Peter 5147
34.Glänzer Fabian 1104
35.Gaisrucker Marcel 5143
36.Barthofer Werner 5053
37.Petelinek Jan 2020