Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14 

Begegnungen der 14.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
Dartort 2 - DC Spargo Hotspot 1 *DNF*  0 :  0 :  0 :
DC MDT - Team Dartstore  2 : 10   9 : 21   0 :
DV Dart Tigers - Dartort 1  5 :  15 : 16   0 :
DSV Rosental - DC Bellini 1  6 :  17 : 14   2 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. DC MDT 14 10 0 2  95 : 49   217 : 136  30
2. Dartort 2 14 7 1 4  86 : 58   195 : 153  23
3. DSV Rosental 14 7 1 4  83 : 61   204 : 151  23
4. Dartort 1 14 5 1 6  70 : 74   162 : 175  17
5. DC Bellini 1 14 4 3 5  71 : 73   165 : 170  15
6. Team Dartstore 14 5 0 7  65 : 79   152 : 184  15
7. DV Dart Tigers 14 1 0 11  34 : 110   108 : 234  3
8. DC Spargo Hotspot 1 *DNF* 14 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30065Mayer Roland DC MDT554510171
2.21424Dietrich Thomas DSV Rosental553718146
3.21096Vötsch Patrick DC Bellini 1533518127
4.10458Villi Martin DC MDT463313126
5.10422Stromberger Helmut Dartort 2453213121
6.30711Rath Mario DSV Rosental462818115
7.21300Schlechner Daniel Team Dartstore35278102
8.10613Steinegger Gerhard Dartort 2512625100
9.30067Tendl Oliver Dartort 241261599
10.11085Cindric Nenad Dartort 159243597
11.10295Dockl Mario DC Bellini 148242494
12.30815Eckhart Marcel Team Dartstore35231293
13.11024Trummer Patrick Dartort 143251893
14.30322Mayer Daniel DC MDT41212088
15.20099Cichy Thomas DSV Rosental44202484
16.30250Maidorfer Thomas DC Bellini 147212682
17.10044Delanoi Stefan Dartort 236201681
18.30761Andrich Wolfgang DSV Rosental33191478
19.30256Schaberl Andreas DC MDT33191473
20.30820Leitgeb Pascal DV Dart Tigers55144164
21.30419Milcev Mile Dartort 141172461
22.30074Brescakovic Mario Dartort 125141153
23.30907Schautzer-Habith Wolfgang DV Dart Tigers3892942
24.21306Perstaller Philipp Team Dartstore2591641
25.10408Stepanek Manfred DV Dart Tigers23101340
26.20657Roth Michael Team Dartstore25101538
27.30908Habith Luca DV Dart Tigers4554030
28.30592Stoiser Georg DC Bellini 13352829
29.21418Hauser Peter Team Dartstore107325
30.11088Muster Markus Dartort 2106423
31.21693Prisching Daniel DC Bellini 186221
32.10414Stojsic Marko Dartort 1156920
33.20378Stotz Martin DSV Rosental54115
34.10265Müller Thomas DV Dart Tigers93615
35.20001Spari Wolfgang Team Dartstore1531213
36.10230Lielegg Alois DV Dart Tigers102811
37.10819Büttner Manfred DC MDT53211
38.21634Huber Martin Team Dartstore5144
39.0 300300
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Mayer Roland 554510171
2.Dietrich Thomas 553718146
3.Vötsch Patrick 533518127
4.Villi Martin 463313126
5.Stromberger Helmut 453213121
6.Rath Mario 462818115
7.Schlechner Daniel 35278102
8.Steinegger Gerhard 512625100
9.Tendl Oliver 41261599
10.Cindric Nenad 59243597
11.Dockl Mario 48242494
12.Eckhart Marcel 35231293
13.Trummer Patrick 43251893
14.Mayer Daniel 41212088
15.Cichy Thomas 44202484
16.Maidorfer Thomas 47212682
17.Delanoi Stefan 36201681
18.Andrich Wolfgang 33191478
19.Schaberl Andreas 33191473
20.Leitgeb Pascal 55144164
21.Milcev Mile 41172461
22.Brescakovic Mario 25141153
23.Schautzer-Habith Wolfgang 3892942
24.Perstaller Philipp 2591641
25.Stepanek Manfred 23101340
26.Roth Michael 25101538
27.Habith Luca 4554030
28.Stoiser Georg 3352829
29.Hauser Peter 107325
30.Muster Markus 106423
31.Prisching Daniel 86221
32.Stojsic Marko 156920
33.Stotz Martin 54115
34.Müller Thomas 93615
35.Spari Wolfgang 1531213
36.Lielegg Alois 102811
37.Büttner Manfred 53211
38.Huber Martin 5144
39. 300300