Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14 

Begegnungen der 6.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
DC Spargo Hotspot 1 *DNF* - Dartort 1  0 :  0 :  0 :
DSV Rosental - Team Dartstore  0 :  0 :  0 :
Dartort 2 - DC Bellini 1  8 :  18 : 11   3 :
DC MDT - DV Dart Tigers  9 :  20 :  3 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. DC MDT 6 5 0 0  43 : 17   95 : 48  15
2. DSV Rosental 5 3 0 1  29 : 19   67 : 47  9
3. Dartort 2 6 3 0 3  38 : 34   89 : 83  9
4. Team Dartstore 5 2 0 2  27 : 21   62 : 50  6
5. DC Bellini 1 6 2 0 3  26 : 34   61 : 78  6
6. Dartort 1 6 1 0 4  25 : 35   59 : 78  3
7. DV Dart Tigers 6 1 0 4  16 : 44   46 : 95  3
8. DC Spargo Hotspot 1 *DNF* 6 0 0 0  0 :  0 : 0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30065Mayer Roland DC MDT2521480
2.10422Stromberger Helmut Dartort 22518770
3.10613Steinegger Gerhard Dartort 230141656
4.11024Trummer Patrick Dartort 125131252
5.30711Rath Mario DSV Rosental1514152
6.30256Schaberl Andreas DC MDT2013751
7.21096Vötsch Patrick DC Bellini 12014650
8.30322Mayer Daniel DC MDT1812647
9.21424Dietrich Thomas DSV Rosental2011944
10.30815Eckhart Marcel Team Dartstore1511443
11.20099Cichy Thomas DSV Rosental2091139
12.30820Leitgeb Pascal DV Dart Tigers2581736
13.10458Villi Martin DC MDT128431
14.10044Delanoi Stefan Dartort 22071331
15.11085Cindric Nenad Dartort 12361730
16.21300Schlechner Daniel Team Dartstore107328
17.10408Stepanek Manfred DV Dart Tigers1771027
18.30250Maidorfer Thomas DC Bellini 12061426
19.21418Hauser Peter Team Dartstore107325
20.30067Tendl Oliver Dartort 2107324
21.10295Dockl Mario DC Bellini 11551022
22.21693Prisching Daniel DC Bellini 186221
23.30074Brescakovic Mario Dartort 1106421
24.21306Perstaller Philipp Team Dartstore104618
25.20378Stotz Martin DSV Rosental54115
26.20001Spari Wolfgang Team Dartstore103713
27.30419Milcev Mile Dartort 11221011
28.30592Stoiser Georg DC Bellini 11221010
29.30907Schautzer-Habith Wolfgang DV Dart Tigers112910
30.30908Habith Luca DV Dart Tigers152139
31.10414Stojsic Marko Dartort 15238
32.11088Muster Markus Dartort 25238
33.20657Roth Michael Team Dartstore5146
34.10265Müller Thomas DV Dart Tigers2114
35.10230Lielegg Alois DV Dart Tigers5052
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Mayer Roland 2521480
2.Stromberger Helmut 2518770
3.Steinegger Gerhard 30141656
4.Trummer Patrick 25131252
5.Rath Mario 1514152
6.Schaberl Andreas 2013751
7.Vötsch Patrick 2014650
8.Mayer Daniel 1812647
9.Dietrich Thomas 2011944
10.Eckhart Marcel 1511443
11.Cichy Thomas 2091139
12.Leitgeb Pascal 2581736
13.Villi Martin 128431
14.Delanoi Stefan 2071331
15.Cindric Nenad 2361730
16.Schlechner Daniel 107328
17.Stepanek Manfred 1771027
18.Maidorfer Thomas 2061426
19.Hauser Peter 107325
20.Tendl Oliver 107324
21.Dockl Mario 1551022
22.Prisching Daniel 86221
23.Brescakovic Mario 106421
24.Perstaller Philipp 104618
25.Stotz Martin 54115
26.Spari Wolfgang 103713
27.Milcev Mile 1221011
28.Stoiser Georg 1221010
29.Schautzer-Habith Wolfgang 112910
30.Habith Luca 152139
31.Stojsic Marko 5238
32.Muster Markus 5238
33.Roth Michael 5146
34.Müller Thomas 2114
35.Lielegg Alois 5052