Menu

Auswertung der Liga

Runde(n):  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  R15 

Begegnungen der 1.Ligarunde

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Punkte
DV Arrows - TDC  4 :  11 : 18   0 :
Cafe Karin - Medusa Steel I - Steel Buddies  7 :  18 : 13   3 :
Crazy Dart Monkey´s - DSV Frohnleiten Steel  7 :  18 : 13   3 :

Tabelle

Platz    Mannschaft  Sp.   S   U   N  Game Score   Punkte
1. TDC 1 1 0 0  8 :  18 : 11  3
2. Crazy Dart Monkey´s 1 1 0 0  7 :  18 : 13  3
3. Cafe Karin - Medusa Steel I 1 1 0 0  7 :  18 : 13  3
4. Steel Buddies 1 0 0 1  5 :  13 : 18  0
5. DSV Frohnleiten Steel 1 0 0 1  5 :  13 : 18  0
6. DV Arrows 1 0 0 1  4 :  11 : 18  0

Spielerstatistik

Platz PLC Name Team Spiele Win Lose Punkte
1.30636Romirer Johann TDC55018
2.10950Amtmann Bernhard Cafe Karin - Medusa Steel I54116
3.10834Frischer Dominik Crazy Dart Monkey´s54114
4.30629Gresak Oliver Crazy Dart Monkey´s53213
5.10589Loncar Kruno TDC53212
6.30635Smigoc Daniel TDC53211
7.10654Graf Walter DSV Frohnleiten Steel53211
8.30723Eder Christopher Steel Buddies53211
9.30721Berger Wolfgang Steel Buddies53211
10.30567Lorber Philipp DV Arrows52310
11.30726Fussi Wolfgang Crazy Dart Monkey´s52310
12.10949Jammernegg Matthias Cafe Karin - Medusa Steel I4229
13.30571Lechthaler Charly DV Arrows5238
14.11083Hattenberger Andre DSV Frohnleiten Steel5238
15.10207Krenn Werner Cafe Karin - Medusa Steel I5238
16.30679Bilanovic Marko Steel Buddies5145
17.30353Funovits Markus DSV Frohnleiten Steel5144
18.30230Burgsteiner Oliver DV Arrows5051
19.30491Köhrer Rudolf Cafe Karin - Medusa Steel I1010
Platz Name Spiele Win Lose Punkte
1.Romirer Johann 55018
2.Amtmann Bernhard 54116
3.Frischer Dominik 54114
4.Gresak Oliver 53213
5.Loncar Kruno 53212
6.Smigoc Daniel 53211
7.Graf Walter 53211
8.Eder Christopher 53211
9.Berger Wolfgang 53211
10.Lorber Philipp 52310
11.Fussi Wolfgang 52310
12.Jammernegg Matthias 4229
13.Lechthaler Charly 5238
14.Hattenberger Andre 5238
15.Krenn Werner 5238
16.Bilanovic Marko 5145
17.Funovits Markus 5144
18.Burgsteiner Oliver 5051
19.Köhrer Rudolf 1010